ADATA анонсировала на выставке CES 2019 новую линейку продуктов

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Компания ADATA Technology приняла участие в CES 2019 в Лас-Вегасе, чтобы продемонстрировать свои новинки для геймеров, оверклокеров, энтузиастов по сборке ПК и обычных пользователей.

В числе представленных новинок:

Твердотельные накопители XPG GAMMIX S11 Pro и SX8200 Pro

Внедряя усовершенствованную технологию 3D NAND Flash, твердотельные накопители XPG GAMMIX S11 Pro M.2 2280 обладают расширенным объемом для хранения данных до 2 ТБ, а также обеспечивают более высокую эффективность и потрясающую надежность. Используя сверхбыстрый интерфейс PCIe Gen3x4 и поддержку протокола NVMe 1.3, интеллектуальное SLC-кэширование и буферную кэш-память DRAM, твердотельные накопители развивают скорость чтения/записи до 3500/30000 МБ/с, опережая твердотельные накопители SATA с большим отрывом, обеспечивая производительность до 390K/380K IOPS.

Модель SX8200 Pro M.2 2280 – это самый быстрый на сегодняшний день твердотельный накопитель XPG. Он оснащен сверхбыстрым интерфейсом PCIe Gen3x4, который обеспечивает скорость чтения/записи 3500/3000 МБ/с, что значительно выше, чем у любого SSD с интерфейсом подключения SATA. Поддерживая протокол NVMe 1.3, SX8200 Pro демонстрирует превосходные показатели производительности произвольного чтения/записи в 390K/380K IOPS.

Благодаря кэш-памяти SLC, кэш-буфера DRAM, сквозной защите данных (E2E) и технологии коррекции ошибок с проверкой четности (LDPC), накопитель поддерживает высокие скорости и обеспечивает целостность данных во время использования очень интенсивных приложений, таких как игры, рендеринг и разгон.

Внешний SSD ADATA SE800

ADATA анонсировала на выставке CES 2019 новую линейку продуктов

Оснащенный новейшим интерфейсом Type-C Gen 2, ADATA SE800 обеспечивает новый уровень скорости для внешних твердотельных накопителей Type-C. Скорость чтения/записи модели SE800 достигает 1000 МБ/с, что в 2 раза выше, чем у конкурирующих на рынке внешних твердотельных накопителей с интерфейсом Type-C. Твердотельный диск поддерживает множество устройств на операционных системах Android, Mac OS и Windows.

Оперативная память XPG SPECTRIX RGB D80

Модуль памяти XPG SPECTRIX D80 DDR4 также представлен в Лас-Вегасе. ADATA достигла предельной скорости для модуля RAM, разогнав его до частоты в 4933 МГц – новый рекорд для серийного модуля памяти на материнской плате MSI Z390I в конфигурации с воздушным охлаждением. SPECTRIX D80 – это первая в мире память RGB DDR4 с гибридной системой охлаждения, оснащенная алюминиевым радиатором, теплопроводящими материалами на печатной плате и жидкостным радиатором.

Новая ОЗУ и SSD XPG SPECTRIX

ADATA анонсировала на выставке CES 2019 новую линейку продуктов

ADATA также представила два новых продукта XPG SPECTRIX RGB, в том числе новый модуль памяти DDR4 и SSD M.2. Новейший модуль ОЗУ SPECTRIX обладает запатентованным дизайном освещения RGB, который охватывает значительную часть площади модуля и простирается на обе его стороны, предлагая визуально приятное дополнение к любой сборке. Также будет представлен игровой твердотельный накопитель XPG, с интерфейсом PCIe Gen3x4, который обеспечивает скорость чтения/записи до 3500/3000 МБ/с. Более того, SSD оснащен светодиодными индикаторами, встроенными непосредственно в модуль, что избавляет от необходимости использовать дополнительную проводку для питания освещения.

Игровая гарнитура XPG EMIX H30 SE

ADATA анонсировала на выставке CES 2019 новую линейку продуктов

Важным ключом к победе на виртуальном поле битвы является осведомленность о местонахождении союзников и противника – без этой важной информации враг может получить преимущество и застанет вас врасплох, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Гарнитура EMIX H30 SE помогает склонить чашу весов в пользу команды благодаря виртуальному окружающему звуку 7.1, который позволяет вам слышать местонахождение как своих друзей, так и врагов. Четыре режима эквалайзера Gaming, Movie, Voice, Music предлагают оптимизированный звук для различных сценариев использования.

Новая механическая игровая клавиатура XPG

На выставке CES 2019 ADATA демонстрирует и новую механическую игровую клавиатуру для серьезных геймеров. Клавиатура оснащена переключателями Cherry MX Green, которые обеспечивают мягкое нажатие клавиш для тех, кто ценит отличную тактильную обратную связь. Более того, клавиатура рассчитана на 50 миллионов нажатий, что делает ее долговечной и надежной.

Кроме того, клавиатура обладает 18 режимами освещения, которые можно изменить одним щелчком мыши, чтобы подобрать разнообразные эффекты под различные игры и музыку. В сочетании с игровой мышью XPG M20, которая также обладает световыми эффектами, геймеры получат надежный контроль в любимых играх.

Внешний жесткий диск ADATA HC770

И последнее, но не менее важное, ADATA также демонстрирует свой новый внешний жесткий диск HC770, который объединяет функциональность и стиль. Встроенная RGB подсветка выдает 16,8 миллионов цветов и обеспечивает потрясающий способ хранить данные.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide