В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Вслед за мировой премьерой новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, производитель проводит локальные презентации новинки. Такое мероприятие прошло и в Украине, где гости и представители медиа смогли увидеть смартфон вживую и составить о нем первые впечатления еще до старта продаж.

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10 В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

Представители украинского офиса компании Samsung напомнили о возможностях новых устройств, а атмосферу вечера помогли создать диджей Даша Коломиец и группа KAZKA.

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

“Линейка Galaxy S уже 10 лет олицетворяет премиальные инновации компании, создаваемые для предоставления невероятных впечатлений пользователям, – отметил президент Samsung Electronics Украина Десонг Ра. Компания Samsung обладает богатым наследием в области дисплейных технологий, камер и производительности, и каждая из представленных моделей создана с учетом потребностей различных типов пользователей. Мы рады тому, как встретили новый Galaxy S10 в Украине и уверены, что такой старт поможет Samsung укрепить свои лидерские позиции, тем самым открыв новую эру в мире смартфонов”.

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

Напомним, что линейка флагманских смартфонов Samsung в этом году представлена тремя моделями: Galaxy S10, Galaxy S10+ и немного упрощенной версией Galaxy S10e. Ранее мы делали подробное сравнение характеристик данных смартфонов и давали рекомендации по выбору.

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

Цены на Samsung Galaxy S10e стартуют от 24 999 грн, базовая модели Galaxy S10 обойдется уже в 29 999 грн, а цены на Galaxy S10+ начинаются от 32 999 грн.

В Украине состоялась презентация Samsung Galaxy S10

TechnoGuide