Трансформер-флагман: Lenovo YOGA С930 представлен в Украине

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Украинское представительство Lenovo анонсировало старт продаж Lenovo YOGA C930 в нашей стране. Мероприятие прошло в формате яркого перфоманса в киевской галерее “Арт-Причал”. Cпециально для презентации ноутбука музыканты дуэта Wavewalkrs создали музыкальную композицию YOGA (city sounds for Lenovo) непосредственно на данном устройстве.

Lenovo YOGA C930 – это флагман компании в форм-факторе “трансформер”, который можно использовать в формате как ноутбука, так и планшета.

Lenovo Yoga С930

13,9-дюймовый дисплей устройства вращается на 360 градусов и имеет разрешение вплоть до 4K. Сам экран сенсорный, пользователь может работать с ним как при помощи стилуса, для которого в корпусе новинки предусмотрен специальный паз, где стилус может подзаряжаться.

Lenovo Yoga С930

Среди прочего для экрана YOGA С930 заявлены покрытие всего цветового пространства sRGB и поддержка Dolby Vision HDR. Стоит отметить также тонкие рамки вокруг экрана – дань актуальным трендам.

Lenovo Yoga С930

Lenovo Yoga С930

Производитель особо акцентирует внимание на вопросах безопасности. Например, веб-камера оснащена сдвигающейся физической шторкой. Ранее такие шторки можно было встретить лишь в корпоративных решениях. YOGA С930 – более универсальный компьютер, которым заинтересуются не только бизнес-пользователи, тем не менее, веб-камеру и здесь можно гарантированно закрыть физической шторкой, усложнив потенциальную слежку и утечку личной информации. Есть также сканер отпечатков для разблокировки устройства.

Фоторепортаж с презентации Lenovo YOGA С930 в Киеве

Lenovo Yoga С930

Lenovo Yoga С930

Lenovo Yoga С930

Lenovo Yoga С930

Lenovo YOGA С930 – это топовый компьютер в своей категории, предлагающий соответствующее оснащение. К услугам пользователя процессор Intel Core i7-8550U с графикой Intel UHD Graphics 620, 16 ГБ RAM (DDR4). В качестве накопителя может использоваться PCIe SSD объемом до 1 ТБ.

Из разъемов пользователю доступны USB Type-C, полноразмерный USB 3.1 и порт combo jack.

Lenovo YOGA C930 уже доступен в продаже по цене от 45 988 грн, устройство можно заказать на официальном сайте компании.

Lenovo Yoga С930

TechnoGuide