Смартфон DOOGEE S95 Pro: тройная 48-Мп камера, защищенный корпус и съемные модули

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания DOOGEE объявила об анонсе на территории Украины своего нового флагманского смартфона DOOGEE S95 Pro.

DOOGEE S95 Pro

Новинка представляет собой улучшенную версию презентованного несколько месяцев назад DOOGEE S90 с четырьмя съемными модулями, где каждый из которых способен полноценно заменить собой отдельный гаджет. Модуль ночного видения, дополнительный аккумулятор, рация и профессиональный геймпад, – пользователь может выбрать нужный модуль или же приобрести их все.

Что изменилось в самом смартфоне по сравнению с предшественниками? Прежде всего, была переработана и значительно улучшена основная камера. В S95Pro она тройная и может работать даже под водой на глубине до 1,5 метра. Основной модуль – 48Мп. Его дополнили двумя 8-Мп модулями с поддержкой AI. На практике это позволяет подбирать оптимальные параметры цветопередачи и освещения в зависимости от времени суток, местности и погоды.

DOOGEE S95 Pro

Кроме того, реализованная здесь система искусственного интеллекта научена распознавать поведение пользователя и разумно регулировать свет, а также тональность красок.

В смартфоне также установлена фронтальная камера на 8 Мп от SONY с углом охвата 80 градусов.

Изменения коснулись и аппаратной начинки. В основе DOOGEE S95 Pro лежит процессор Helio P90. Это мощный процессор, состоящий из двух ядер ARM Cortex-A75 с частотой до 2,2 ГГц и шести ядер ARM Cortex-A55 на 2 ГГц. В компании с ними графика PowerVR GM 9946 и 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной пользовательской памяти – 128 ГБ.

Диагональ экрана составляет 6,3 дюйма при разрешении Full HD+. Экран обладает ультратонкими рамками и защищен прочным минеральным стеклом.

DOOGEE S95 Pro

За автономность отвечает мощный аккумулятор емкостью 5150 мАч. Система энергосбережения позволяет рационально расходовать ресурсы батареи. Так, в режиме ожидания пользователям DOOGEE S95 Pro обещают работу на протяжении 675 часов. Также поддерживается быстрая зарядка с помощью блока питания мощностью 24Вт и беспроводная зарядка от совместимых устройств мощностью до 10 Вт.

В качестве программной платформы используется Android 9.0.

О старте продаж смартфона DOOGEE S95 Pro на территории Украины, а также стоимости новинки будет сообщено дополнительно.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide