Realme 6i: 4 камеры и батарея на 5000 мАч за 4 999 грн

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Весной на украинском рынке стартовали продажи новой линейки смартфонов Realme, которые отличаются сбалансированными характеристиками и относительно доступными ценами. Один из интересных представителей новой серии – Realme 6i, который доступен в том числе в эффектной расцветке Realme 6i Green. О возможностях данного аппарата мы и расскажем в данном материале.

Realme 6i: 4 камеры и батарея на 5000 мАч за 4 999 грн

Недорогие смартфоны не так часто могут похвастаться ярким необычным дизайном, но Realme 6i – приятное исключение. Во-первых, на выбор пользователя представлено несколько интересных цветовых решений. Во-вторых, смартфон отличается необычным оформлением тыльной поверхности с продольными линиями и красивыми переливами.

В основе Realme 6i лежит процессор MediaTek Helio G80 с частотой 2 ГГц и 1,8 ГГц. По словам производителя, данный процессор обеспечивает прирост производительности на 35% по сравнению с предыдущими чипами, а также демонстрирует значительный прирост графических возможностей. В результате Realme 6i можно смело рекомендовать в качестве смартфона для мобильных игр. Ему будут по силам даже достаточно ресурсоемкие современные игрушки.

Realme 6i: 4 камеры и батарея на 5000 мАч за 4 999 грн

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, а также карты памяти microSD, при помощи которых можно расширить встроенную память аппарата.
К услугам пользователя модуль на четыре камеры, в числе которых основная камера с разрешением 48 Мп. Помимо качественных снимков на основной модуль, производитель обещает достойный уровень макросъемки и отличные портреты, в том числе, на фронтальную камеру. Есть и сверхширокоугольный модуль с углом обзора 119 градусов.

К преимуществам смартфона также можно отнести емкий аккумулятор на 5000 мАч. В результате по показателям автономности Realmi 6i является одним из рекордсменов. Кроме того, аппарат поддерживает быструю зарядку до 18 Ватт и функцию реверсивной зарядки. Последняя позволяет использовать данный смартфон в качестве внешней батареи для подзарядки других гаджетов. Например, беспроводных наушников или других смартфонов.

Realme 6i: 4 камеры и батарея на 5000 мАч за 4 999 грн

Ну и о ценах. Не секрет, что аппараты Realmi стали своего рода антикризисным решением для тех, кому необходимо обновить свой смартфон в это непростое с точки зрения экономической ситуации время. Это касается и модели Realmi 6i. Данный смартфон доступен в продаже в конфигурациях 3/64 ГБ по цене 4999 грн и 4/128 ГБ по цене 5499 грн.

TechnoGuide