ПриватБанк подключил оплату через Google Pay для 12000 интернет-магазинов

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

“ПриватБанк” запустил возможность совершать покупки онлайн через Google Pay для пользователей более 12 000 украинских интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Компании, которые пользуются платежными сервисом LiqPay, теперь могут принимать платежи через Google Pay на своих сайтах, как на видео:

Теперь, если вы видите на сайте кнопку “Оплатить через G Pay” – у вас есть возможность быстрой и безопасной оплаты онлайн с помощью сервиса Google Pay. Наибольшим преимуществом этого решения является экономия времени, так как нет необходимости каждый раз заполнять длинные формы данным платежа.

Кроме платежных карт, в Google Pay можно хранить и использовать карты лояльности и подарочные карты, при этом все пользовательские данные находятся в полной безопасности.

Проводя оплату за услуги в Интернете, Google Pay не передает информацию о кредитной карте продавцу, а если вы потеряли свой телефон, вы сможете удаленно заблокировать его с помощью дополнительного пароля или удалить все данные. Кроме того, вам не нужно отключать свою кредитную карту, потому что ее нет в вашем телефоне.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide