Ультралегкий ридер PocketBook 628 и PocketBook 633 Color c цветным экраном официально в Украине

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

В Украине доступны для предзаказа новые модели букридеров: PocketBook 633 Color с цветным дисплеем и ультралегкая модель PocketBook 628. Первый будет доступен по рекомендованной розничной цене 5999 грн; а цена PocketBook 628 в Украине составляет 3999 грн. В широкой продаже оба ридера появятся в середине августа 2020 года.

PocketBook 633 Color

Благодаря технологии цветных электронных чернил ePaper E Ink Print Color детские книги и комиксы, учебная и профессиональная литература теперь еще более информативные и вдохновляющие на E Ink экране. Новый ридер также поддерживает аудио и оснащен Bluetooth.

Ультралегкий ридер PocketBook 628 и PocketBook 633 Color c цветным экраном официально в Украине

Новый экран E Ink Kaleido может отображать 4096 цветов, и сохраняет все уникальные свойства технологии E Ink. В черно-белом режиме экран характеризуется разрешением HD с 300 dpi, что гарантирует идеальный контраст электронной страницы. Экран E Ink Kaleido обеспечивает максимальный комфорт чтения и демонстрирует оптимальную производительность при включенном подсветке. Кроме того, пользователи PocketBook 633 Color могут регулировать параметры цвета каждой конкретной книги, легко меняя контрастность, яркость, гамма-коррекцию и насыщенность.

PocketBook 633 Color поддерживает 6 популярных аудиоформатов, что бесспорно является хорошей новостью для поклонников аудиокниг и музыки во время чтения. С помощью Bluetooth можно подключить беспроводные наушники или слушать аудиокниги через автомобильную аудиосистему. Text-to-Speech – еще одна полезная функция для озвучивания голосом текстовых файлов на одном из 16 языков.
Удовольствие от чтения «в дороге»

Благодаря своей компактности (161,3 × 108 × 8 мм) и легкости (всего 160 г), PocketBook 633 Color идеально подходит для тех, кто не может представить обычный день без чтения. Устройство удобно всегда держать под рукой, куда бы вы ни ехали: PocketBook 633 Color легко помещается в школьный рюкзак, женскую сумочку или даже в карман куртки. Подсветка позволяет читать при любых условиях освещения: в транспорте, в кафе и даже в палатке, устраиваясь на ночь. Ридер удобно держать одной рукой, листая страницы с помощью сенсорного экрана или кнопок на передней панели.

Ультралегкий ридер PocketBook 628 и PocketBook 633 Color c цветным экраном официально в Украине

PocketBook 633 Color – один из мировых лидеров по количеству форматов. Ридер поддерживает 29 форматов без конвертации – 19 книжных, 4 графических и 6 аудио форматов. Кроме того, благодаря внутренней памяти на 16 ГБ и слоту для карточек microSD (до 32 ГБ), устройство может вместить действительно огромную библиотеку в несколько тысяч электронных и аудио книг.

Ридер оснащен мощным двухъядерным процессором, который легко выполняет любые задачи: быстро открывает файлы, плавно перелистывает страницы, мгновенно синхронизируется с PocketBook Cloud и другими сервисами. Благодаря мощному аккумулятору 1900 мАч, устройство гарантирует чтения до одного месяца без подзарядки. Еще одна полезная функция для экономии энергии аккумулятора – датчик обложки, который автоматически переводит ридер в спящий режим, когда обложка закрыта.

PocketBook 628

Благодаря 6-дюймовому HD экрану E Ink Carta, интеллектуальной подсветке SMARTlight и легкому весу всего в 155 г, PocketBook 628 – ридер для тех, кто предпочитает проводить с книгой каждую свободную минуту, читая комфортно и безопасно.

Ультралегкий ридер PocketBook 628 и PocketBook 633 Color c цветным экраном официально в Украине

Технология SMARTlight обеспечивает максимальный комфорт чтения при любом освещении, автоматически регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Кроме автоматического режима, пользователь может настраивать яркость и цветовую температуру вручную. Сохраните шаблоны таких настроек для быстрого выбора и удобного использования в будущем. Яркость и цветовую температуру экрана можно регулировать, не прерывая чтения, просто проведя пальцем по экрану.

PocketBook 628 оснащен 6-дюймовым мультисенсорным HD экраном E Ink Carta ™, известным безупречной надежностью и безопасностью для зрения. Благодаря этой технологии, оптические характеристики экрана практически идентичны обычной бумажной странице, поэтому пользователь может читать часами, без ущерба для зрения и потери концентрации. Кроме того, E Ink экран не бликует даже на ярком солнце, что позволяет комфортно читать на улице – на пляже, в парке или просто на балконе.

Новая модель унаследовала впечатляющий дизайн, отмеченный наградой Red Dot в 2019 году. Он подходит к любому стилю: от повседневного до делового. Устройство выделяется не только дизайном, но и стильными цветами: классический чернильно-черный и привлекательный рубиново-красный. Новый PocketBook 628 – эргономичный и невероятно легкий, с весом всего 155 граммов.

Ультралегкий ридер PocketBook 628 и PocketBook 633 Color c цветным экраном официально в Украине

Благодаря новому двухъядерному процессору, PocketBook 628 еще удобнее в использовании: программы и книги открываются еще быстрее, а страницы переворачиваются более плавно. Внутренняя память ридера составляет 8 Гб. Кроме этого, PocketBook 628 имеет слот для карт памяти microSD (до 32 ГБ), что обеспечивает впечатляющий простор для всей вашей электронной библиотеки. Ридеры PocketBook традиционно выделяются поддержкой множества форматов, и PocketBook 628 не является исключением. Устройство поддерживает 19 книжных и 4 графических формата, поэтому вы можете забыть о потере времени на конвертацию файлов.

Благодаря технологии E Ink, ридер чрезвычайно энергоэффективен. PocketBook 628 позволяет активно читать до месяца без подзарядки. Устройство оснащено датчиком обложки, что значительно экономит энергию: ридер автоматически переходит в спящий режим после закрытия.

TechnoGuide