Xiaomi Mi 11 дебютировал в Европе: цена от 749 евро и быстрая зарядка в комплекте

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня компания Xiaomi официально анонсировала флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 на европейском рынке. Это тот же смартфон, о котором мы уже писали по итогам глобальной презентации.

В Европе будет продаваться глобальная версия Xiaomi Mi 11, продажи оригинальной модели в Китае уже стартовали. Ожидалось, что в ходе глобальной премьеры покажут и топовую версию флагмана – Xiaomi Mi 11 Pro, но этого не случилось.

Xiaomi Mi 11

Что касается цен, в Европе Xiaomi Mi 11 Pro стартует от 749 евро за начальный вариант со 128 ГБ встроенной памяти. Версия на 256 ГБ обойдется уже в 799 евро. Продажи стартуют не сразу, предзаказы начнут принимать лишь с 26 февраля, а сроки появления новинки в свободной продаже производитель пока не называет.

Интересный момент – наличие зарядного устройства в комплекте. Причем это будет быстрая зарядка на 55 Вт, которая в полной мере раскроет потенциал нового смартфона. Ранее сообщалось, что компания не будет комплектовать Xiaomi Mi 11 зарядным устройством, но, похоже, от такого подхода решили отказаться.

Что касается технических параметров, глобальная версия Xiaomi Mi 11 идентична модели, которая уже продается в Китае.

TechnoGuide