ASUS ExpertBook B9: обновленный 14-дюймовый бизнес-ноутбук весом 880 граммов

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

ASUS сообщает о начале продаж в Украине ExpertBook B9 (B9400) – самого легкого в мире 14-дюймового бизнес-ноутбука, отличающегося не только портативностью, но и высокой производительностью. 

Обновленный ASUS ExpertBook B9 получил процессоры Intel Core 11-го поколения со встроенной видеокартой Intel Iris Xe, а также возможность создания массивов RAID0 и RAID1 из твердотельных накопителей, поддержку новейшего высокоскоростного интерфейса Thunderbolt 4, датчик приближения AdaptiveLock для удобной и безопасной авторизации в системе и технологию интеллектуального шумоподавления в микрофоне.

ASUS ExpertBook B9

При всех улучшениях, добавленных функциях и возможностях новый ExpertBook B9 остается самым легким в мире 14-дюймовым бизнес-ноутбуком, – его масса составляет всего 880 граммов. Также заявлена возможность работать почти сутки на одном заряде аккумулятора. А технология быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи до 60% от максимальной емкости за 39 минут.

Аудиосистема ноутбука ExpertBook B9 – это четыре микрофона дальнего действия и стереодинамики с сертификацией Harman Kardon. В ноутбуке также предусмотрена интеграция с виртуальным ассистентом Amazon Alexa.

ASUS ExpertBook B9

В тачпад бизнес-ноутбука ExpertBook B9 встроен светодиодный сенсорный цифровой блок ASUS NumberPad 2.0 для удобной работы с расчетами. Достаточно одного прикосновения к значку NumberPad в правом верхнем углу тачпада – и на нем отобразятся сенсорные клавиши для ввода чисел. Их яркость можно регулировать нажатием на значок в верхнем левом углу. Даже когда функция NumberPad 2.0 активирована, тачпад продолжает работать по своему обычному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором.

Ноутбук ExpertBook B9 (B9400) уже доступен в Украине по цене от 39 999 грн.

TechnoGuide