IRDM PRO DDR4: геймерская оперативная память в цвете Deep Black

IRDM PRO DDR4: геймерская оперативная память в цвете Deep Black Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wilk Elektronik SA, выпускающая продукцию под брендом GOODRAM и серию памяти IRDM, расширяет свою линейку памяти DDR4 3600 еще одной цветовой версией.

К уже выпускающимся IRDM PRO Hollow White и Pitch Black присоединяется вариант в глубоком черном цвете – IRDM PRO DDR4 Deep Black.

Линейка IRDM PRO DDR4 представляет собой серию памяти, предназначенную для геймеров и энтузиастов, в том числе поклонников моддинга. Модули изготовляются из тщательно отобранных чипов памяти на 8-слойной печатной плате. IRDM PRO DDR4 Deep Black предлагаются в вариантах емкости по 8 ГБ или 16 ГБ в одном модуле и поставляются в конфигурациях Single (8, 16 ГБ) и Dual Channel (16, 32 ГБ).

Частота на уровне 3600 МГц обеспечивает скорость и надежность, которые требуются геймерам, профессионалам и оверклокерам, а тайминги 18-22-22 гарантируют стабильную работу. Так что производитель с чистой совестью декларирует для новинки пожизненную гарантию, как, впрочем, и для остальных модулей памяти из линейки IRDM PRO.

Модули IRDM PRO оснащены низкопрофильными радиаторами, которые рассеивают тепло и обеспечивают стабильную работу компьютера. Серия IRDM PRO доступна в трех уникальных цветовых версиях: Pitch Black с доминирующим черным покрытием и золотым логотипом, уникальный Hollow White отличающийся белым цветом радиатора и печатной платы, и новейшее, полностью черное решение, Deep Black.

Новинка является реакцией польского производителя на возросший спрос на быстрые модули памяти DRAM. С ее помощью бренд GOODRAM стремится сохранить свои позиции среди ведущих производителей модулей памяти в Польше и укрепить свои позиции на экспортных рынках, на которые в настоящее время приходится 70% продаж производителя.

В украинских розничных сетях и интернет-магазинах IRDM PRO DDR4 Deep Black появится в первой половине мая.

Ориентировочные цены:

  • 8GB 3600MHz CL18 SR DIMM – $65
  • 16GB 3600MHz CL18 SR DIMM – $105
  • 2x8GB KIT 3600MHz CL18 DR DIMM – $125
  • 2x16GB KIT 3600MHz CL18 DR DIMM – $210

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide