Флагманский смартфон Mi 11 Ultra: в Украине за 34999 грн в первую неделю продаж

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

В апреле компания Xiaomi анонсировала в Украине флагманский смартфон премиум-класса Mi 11 Ultra. С Mi 11 Ultra компания сделала большой шаг вперед в технологии камер с мировым дебютом сенсора Samsung GN2. Mi 11 Ultra появится в открытой продаже 1 июня 2021 года.

При поддержке официального дистрибьютора АЛЛО с 1 по 6 июня 2021 года смартфон будет доступен по специальной цене 34 999 грн. Акция будет действовать для клиентов всех магазинов-партнеров Xiaomi. Рекомендованная розничная цена составит 38999 грн. Смартфон можно будет приобрести в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home, в розничной сети АЛЛО и у всех официальных партнеров Xiaomi.

Флагманский смартфон Mi 11 Ultra: в Украине за 34999 грн в первую неделю продаж

Mi 11 Ultra – это премиум-флагман со всеми атрибутами, которые удовлетворят даже самого требовательного пользователя. Он получил лучшую в линейке Xiaomi тройную камеру, мощную мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 888, AMOLED-дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц, революционную проводную и беспроводную турбозарядки на 67 Вт (зарядка до 100% за 36 мин).

Все три объектива камеры поддерживают съемку 8К-видео с частотой 24 кадр/с, обеспечивая превосходное качество изображения и точное воспроизведение света и тени. Его дисплей предлагает уникальный опыт просмотра благодаря поддержке технологий Dolby Vision и HDR10+, а также возможности воспроизведения 1,07 млрд цветов. Mi 11 Ultra также получил уникальный 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей на задней части корпуса с поддержкой Always-on Display, который может использоваться для просмотра уведомлений, предпросмотра селфи и др.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide