Телевизор Xiaomi – огромный функционал по отличной цене

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Устройства от китайского бренда Xiaomi отличаются высокой стойкостью и долговечностью. Это многофункциональные гаджеты, способные подарить огромный функционал за небольшие деньги. Изначально все начиналось с телефонов, умных часов и прочей техники, но сегодня бренд предлагает на выбор большое количество телевизоров в разном исполнении.

Телевизор Xiaomi – огромный функционал по отличной цене

Качество продукции на высоком уровне, тем более есть гарантия 1 года на весь модельный ряд. Выбирая телевизор Xiaomi необходимо ознакомиться с ключевыми параметрами и характеристиками, проанализировать серии и в результате совершить покупку. При выборе необходимо ориентироваться на диагональ экрана и поддержку различных технологий.

Преимущественные характеристики

Телевизоры обладают большим количеством достоинств и уникальных возможностей. Среди ключевых преимуществ можно выделить несколько моментов:

  • современный дизайн (практически все модели телевизоров ультратонкие и на двух ножках, что соответствует современным трендам);
  • функциональность (кроме стандартного телевидения есть возможность использовать SmartTV, а также открывать браузер, социальные сети и различные стриминговые сервисы);
  • универсальность (есть множество входов для подключения сторонних устройств);
  • качественная картинка (производитель гарантирует идеальное изображение на уровне большинства флагманских моделей);
  • звук (объемный и насыщенный звук создается за счет технологии Dolby Audio).

Остальные достоинства и особенности можно оценить уже после покупки телевизора.

Модельный ряд

Прежде чем совершить покупку необходимо определить бюджет и функционал. Ключевым параметром является диагональ экрана, что влияет на габариты. Не всегда есть возможность установить диагональ 52 дюйма при всем желании и возможности.

Основное разделение моделей – это диагональ. Производитель Xiaomi предлагает несколько вариантов:

  1. Xiaomi 32”. Бюджетное решение, где есть разрешение 1366×768 пикселей. Это отличное решение, чтобы каждый день смотреть телевидение, а также с комфортом просматривать фильмы и сериалы;
  2. Xiaomi 43”. Универсальное решение, подходящее как для небольших частных домов, так и для квартир. Картинка становится яркой, детализованной и реалистичной;
  3. Xiaomi 55”. Разрешение 4K 3840×2160 пикселей, что также гарантирует идеальную картинку;
  4. Модели 75”. Флагманские модели, идеально подходящие для больших домов.

В производстве используются LED и OLED-матрицы. Частота смены кадров 60, 120 и 200 Гц. Чем выше показатель, тем лучше итоговая картинка. Практически все телевизоры дополняются функционалом Google Android TV, что расширяет возможности работы с техникой.

Где купить телевизоры?

Интернет-магазин «ЖЖУК» – идеальное место для выбора телевизионных устройств, где есть возможность проанализировать параметры и оценить фотографии. Применение системы фильтров позволит указать актуальные параметры, чтобы отобрать подходящие модели. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя.

TechnoGuide