Много кнопок не бывает: необычная геймерская мышь Logitech G600

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech анонсировала новую мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse, которая разработана специально для пользователей, увлекающихся многопользовательскими онайн-играми.

Главная особенность новинки – целых 20 клавиш, которые необходимы для максимальной точности действий в продолжительных игровых баталиях.

Таким образом, Logitech G600 – это мышь-рекордсмен по части дополнительных клавиш.

Logitech G600

Клавиши находятся на специальной панели, расположенной под большим пальцем, что позволяет быстро и точно нажимать их вслепую, обеспечивая простоту навигации и удобство при игре.

Три предустановленных игровых профиля (два для MMO-игр и один для несетевых) разработаны специально для того, чтобы пользователи могли использовать мышь сразу, без установки дополнительного ПО.

В дополнение к этому, функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые можно назначить на каждую клавишу, что обеспечивает абсолютный контроль в ваших любимых MMO-играх.

Logitech G600

Кроме того, панель с клавишами под большим пальцем имеет настраиваемую RGB-подсветку с более чем 16 миллионов цветовых комбинаций, которые можно использовать для моментального определения текущего игрового профиля.

Logitech G600 MMO Gaming Mouse ожидается в продаже в Украины в сентябре. Рекомендованная цена – 799 грн.

TechnoGuide