Плеяда новых компактных фотокамер от Samsung

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung представила на CES 2013 свой новый модельный ряд компактных фотокамер, в который вошли модели с модулем Wi-Fi, большим оптическим зумом, а также двумя дисплеями и тонким корпусом.

Samsung WB200F

Фотокамера Samsung WB200F получила 14-мегапиксельный CCD-сенсор и широкоугольный 24-мм объектив. А самая оснащенная модель линейки – Samsung WB250F – может похвастаться 18-кратным оптическим зумом и BSI CMOS-сенсором с таким же разрешением в 14 мегапикселей. Кроме того, эта модель получила гибридный интерфейс управления: полноценная работа с ней возможна как через сенсорный дисплей, так и посредством клавиш.

Samsung WB800F

Фотоаппарат Samsung WB800F получил 21-кратный зум и 16-мегапиксельную матрицу.

Samsung WB30F

Самой тонкой из представленных камер является Samsung WB30F. Толщина корпуса этой модели составляет всего 17 мм, при этом он получил 10-кратный зум и широкоугольный объектив. Камера поступит на рынок в черном, белом, красном, розовом и фиолетовом цветах корпуса.

Samsung DV150F

Главная особенность модели Samsung DV150F – фронтальный дисплей с диагональю 1,48 дюйма, удобный для съемки автопортретов. Камера позволяет накладывать один из нескольких вариантов виртуального макияжа на фотографируемого человека благодаря функции Beauty Palette. Устройство фотографирует в разрешении 16 Мп и имеет относительно светосильный 5-кратный зум-объектив с диафрагмой F2,5 в широкоугольном положении.

Samsung ST150F

Еще одна модель – Samsung ST150F – оснащена светосильным объективом (F2,5), 5-кратным оптическим зумом, и 16,2-мегапиксельным CCD-сенсором. А встроенный модуль Wi-Fi позволяет сразу загружать полученные фотографии в социальные сети.

Все представленные новинки также получили функцию Best Face, которая автоматически подбирает лучшие выражения лиц, а затем создает группу наиболее удачных фото всех снятых людей.

TechnoGuide