Drobak обновила ассортимент чехлов для мобильных телефонов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания «Дробак» анонсировала новую линейку аксессуаров – защитные чехлы для мобильных телефонов. По словам производителя, разнообразные модели чехлов не только обеспечат надежную защиту устройств от внешних негативных воздействий, но и подчеркнут индивидуальность смартфонов с помощью интересного дизайна.

Drobak_mobile
В ассортименте компании «Дробак» представлены чехлы, сделанные из различных материалов с использованием разнообразных цветов и форм. Каждый чехол разрабатывается специально для конкретной модели устройства, поэтому идеально соответствует его размерам и специфике. Чехлы представлены в широком ассортименте, который постоянно пополняется, поэтому каждый обладатель новой модели смартфона сможет найти соответствующий чехол для своего устройства.

Для защиты корпуса телефона представлены модели чехлов из таких материалов, как резина, полиуретан, пластик и силикон. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений каждого покупателя. Чехлы из пластика отличаются прочностью, из резины и силикона – эластичностью, они очень приятны на ощупь и идеально прилегают к корпусу девайса. Также для максимальной защиты телефона в ассортименте имеются флип-чехлы из искусственной кожи, которые способны надежно защитить экран, заднюю панель корпуса и углы телефона от механических повреждений.

TechnoGuide