Недорогой Windows-смартфон Lumia 532 уже в продаже

Опубліковано:
|
Автор:

Microsoft представляет новые модели Microsoft Lumia 435 и Lumia 532, самые доступные смартфоны Lumia на сегодняшний день. Предлагая новейшие возможности ОС Windows Phone 8.1 по привлекательной цене, Lumia 435 и Lumia 532 значительно расширяют возможности пользователей смартфонов, – утверждает производитель в своем официальном пресс-релизе.

В Украине Lumia 435 и Lumia 532 будут доступны в вариантах с 2-мя SIM-картами (с функцией Smart Dual SIM, которая позволяет легко переключаться между двумя SIM-картами, с простым разделением голосовых вызовов и текстовых сообщений).

Цветовые решения обеих моделей: черный, белый, ярко-зеленый, ярко-оранжевый. Ориентировочные розничные цены моделей в Украине будут объявлены дополнительно. Новинки ожидаются в продаже в 1-м квартале 2015 года.

532

По словам производителя, для всех, кто хочет перейти с обычного мобильного телефона с расширенным функционалом на смартфон, Lumia 435 и Lumia 532 предлагают идеальный баланс функциональности и производительности, а также все преимущества Windows Phone 8.1 в новом ценовом сегменте.

Заявленная цена Lumia 532 – 2799 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide