lifecell запускает 3G в Полтаве и Каменце-Подольском

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске сети третьего поколения 3G+ в еще одном областном центре – Полтаве, а также в Каменец-Подольском Хмельницкой области.

7K0A0603

Продолжая расширять карту смарт-покрытия 3G+ в Украине, оператор lifecell открыл преимущества высокоскоростного мобильного интернета 3G+ для жителей таких крупных городов, как Полтава и Каменец-Подольский.

Услугами связи третьего поколения от lifecell могут пользоваться все абоненты оператора на своих текущих тарифных планах. Главное – иметь современный смартфон с поддержкой 3G и выбрать соответствующий режим в настройках. А современная сеть оператора обеспечит скорость, с которой можно мгновенно открывать интернет-страницы, быстро загружать файлы, слушать онлайн аудио или смотреть потоковое видео. Благодаря высокой скорости 3G+ смартфоны помогут и в работе, и в развлечениях, и, конечно, в общении.

Сегодня владельцы смартфонов могут пользоваться по-настоящему высокоскоростным интернетом в 14 областных центрах и более чем 236 городах и населенных пунктах, где lifecell уже развернул свое 3G+ покрытие.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide