Переустановка Windows

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Регул Техно уже давно зарекомендовала себя среди киевских пользователей компьютеров и другой оргтехники.

Специалисты компании возьмут на себя устранение практически любой проблемы, возникшей с вашим оборудованием. Здесь работают и с самими компьютерами, и с мониторами, и с принтерами. Также выполняется профилактическое обслуживание любой вашей техники и заправка картриджей.

Сотрудники Регул Техно занимаются не только ремонтом «железа», но и настройкой программного обеспечения. Если количество ошибок системы, скрытых вирусов и других проблем превышает возможность нормальной работы вашего компьютера, то ему, вероятно, необходима переустановка windows. При желании вы можете сделать это самостоятельно, но иногда проще будет положиться на специалиста. Хотя и дороже: ведь переустановка операционной системы в компании Регул Техно обойдется вам в сумму от 180 гривен.

При этом мастер может как провести процедуру на дому, так и увезти ваш компьютер в офис компании. Однако переустановка системы будет произведена оперативно, качественно и вы забудете о проблемах с вашим компьютером на долгое время.

Сотрудники Регул Техно также выполняют аппаратный ремонт компьютеров в Киеве. Любая, даже самая надежная машина, может со временем выйти из строя. А некоторые комплектующие вашего компьютера наиболее часто подвержены повреждениям. Поэтому даже при самом бережном обращении вам порой приходится сталкиваться с необходимостью ремонта. Специалисты Регул Техно проведут детальную диагностику вашего компьютера, обнаружат причину неполадок и решат проблему оптимальным способом.

Поломки компьютера бывают самого разного характера: от простых до весьма проблематичных. К первым можно отнести ремонт кулера или кнопки пуск, а вот замена видеокарты или материнской платы представляет собой более серьезную проблему, в том числе и по затратам. В некоторых случаях проблему можно починить без замены детали, а иногда часть компьютера приходится менять полностью.

Мастера компании Регул Техно проводят у вас на дому большую часть манипуляций. Лишь в некоторых случаях компьютер забирают в мастерскую, где ему оказывают детальный ремонт. В любом случае вам гарантируют внимательное отношение и устранение всех проблем, возникших с вашей машиной. Вы можете быть уверены, что после ремонта получите своего электронного друга в рабочем состоянии.

TechnoGuide