“Техника для бизнеса” провела мультивендорную конференцию для партнеров

Опубліковано:
|
Автор:

Компания «Техника для бизнеса» организовала мультивендорную конференцию для партнеров. Мероприятие прошло при содействии следующих таких брендов, как ASUS, Microsoft, Pocket Book, Philips, Modecom, Cooler Master, Microlab и Intellinet.

"Техника для бизнеса" провела мультивендорную конференцию для партнеров

В течение двух дней интенсивного общения было раскрыто немало интересных тем, также были представлены бренд-зоны производителей, чтобы все желающие могли собственноручно исследовать функциональные возможности предлагаемых девайсов.

Представители компаний-вендоров, принявшие участие в конференции, с удовольствием поделились информацией о последних достижениях, а также планами на следующий год.

"Техника для бизнеса" провела мультивендорную конференцию для партнеров

Криштов Войцек (Krzysztof Wójciak), директор Modecom:
“Сейчас компания MODECOM делает акцент на новые планшеты – замечательные производительные модели с двухъядерными процессорами и диагональю 9,7 и 10,1”. Кроме того, мы представляем широкий ассортимент аксессуаров для ноутбуков и планшетов: от чехлов и сумок до Bluetooth-гарнитур и зарядных устройств. Также MODECOM представил последнюю модель навигатора – MX3 HD, в котором использован очень быстрый процессор Atlas V 664Mhz”.

Влад Филатов, Глава представительства Cooler Master в России, СНГ и странах Балтии:
“Украинский рынок является приоритетным для нас, поэтому мы приложим максимум усилий для развития продаж в Украине. Мы не планируем привлекать новых дистрибьюторов и собираемся поддерживать существующих партнеров, развивая их каналы, поддерживая высокую рентабельность всей цепочки: производитель-дистрибьютор-дилер-магазин. Маржа в канале сейчас даже важнее, чем рост оборота, именно поэтому в этом году было принято решение о сокращении списка дистрибьюторов до трех-четырех”.

Николай Вихтюк, менеджер по работе с дилерами и корпоративным сегментом MMD-Monitors & Displays Ukraine:
“Нам приятно объявить о том, что начиная с 1-го квартала 2012г., Компания MMD занимает 2-е место среди производителей мониторов на украинском рынке. К Новому году мы предложим потребителям весь ассортиментный ряд нашей продукции. Основные новинки же появятся уже после Нового года: это и монитор в уникальном для категории форм-факторе 21:9 с диагональю 29 “, и монитор для прогрессивных игроманов, в котором используется не только FPR 3D технология, но и другая функция от Philips – AmibGlow, что позволяет расширить игровое пространство за пределы экрана. Также нас ждет обновление популярной серии мониторов V3 и многое другое”.

Сергей Корогод, представитель по техническому маркетингу компании ASUS:
“Прогнозируется, что с выходом ОС Windows 8 новый импульс получат тонкие и легкие ноутбуки с сенсорным экраном. Будет усовершенствована линейка ультрабуков ASUS: в дополнение к модельному ряду ASUS ZENBOOK (серия UX), которая весьма хорошо зарекомендовал себя, появятся новые стильные ультрабуки с 14 – и 15-дюймовым экраном (серия S). Расширится и модельный ряд планшетов: в нем появятся устройства под управлением Windows 8 и Windows RT, выполнены в популярном форм-факторе «трансформер» с клавиатурной док-станцией, которая присоединяется к планшету”.

Guido Heumann, директор по развитию Intellinet:

“Компания Intellinet занимается продукцией на основе IP-решений для домашнего использования, а также для малого и среднего бизнеса. Intellinet обладает безупречной репутацией бренда, предлагающего надежные сетевые продукты по конкурентоспособным ценам, а с помощью мощной маркетинговой программы, мы уверены в построении успешных бизнес-отношений с компанией «Техника для бизнеса» и ее партнерами”.

Сергей Фролов, глава представительства Microlab, Украина:
“Акустика, пожалуй, самый консервативный продукт на ИТ рынке, поэтому ожидать «открытий» не приходится. В поиске чего-то нового производители зачастую экспериментируют с дизайном. Поэтому, нам очень приятно информировать потребителей о том, что Microlab выпустил линейку акустических систем с цифровым входом. Это очень актуально, ведь у многих современных LCD телевизоров нет аналогового аудио выхода. Теперь пользователи смогут построить домашний кинотеатр на базе акустических систем M-910 и М-1910. Из новинок стоит отметить акустику с цифровыми входами М-910 (2.1) и М1910 (5.1), а также новые модели серии Fine Cone: FC-10, FC-20, FC-40, FC-50. Выпуск этих моделей – результат многолетней работы дизайнерского бюро Microlab и датского гуру акустики – Питера Ларсена (Peter Larsen)”.

TechnoGuide