Конкурс-викторина: выиграй внешний аккумулятор от ADATA (ОБНОВЛЕНО – итоги конкурса!)

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

ОБНОВЛЕНО 03.08.2019: Итоги конкурса!

Редакция Technoguide совместно с представительством ADATA в Украине благодарит всех участников конкурса. Настало время подвести итоги. Чтобы определить победителя, мы использовали сервис Random.org, который случайным образом выбрал победителя среди всех участников, которые правильно ответили на вопросы.

Конкурс-викторина: выиграй внешний аккумулятор от ADATA (ОБНОВЛЕНО - итоги конкурса!)

Победителем стала Анастасия Костенко! Поздравляем Анастасию с заслуженной победой! С вами свяжутся для отправки приза в ближайшие дни при помощи контактов, который вы оставили при заполнении формы.

Конкурс

Редакция Technoguide совместно с представительством ADATA в Украине предлагает читателям принять участие в конкурсе-викторине, в рамках которого участники, правильно ответившие на три простых вопроса, могут выиграть внешний аккумулятор ADATA P5000 BLACK на 5000 мАч.

ADATA P5000 BLACK

Чтобы принять участие, нужно:

  • Правильно ответить на вопросы викторины, заполнив форму ниже
  • Заполнить свои контактные данные на второй странице формы
  • Опубликовать ссылку на страницу конкурса https://technoguide.com.ua/2019/07/23/vyigraj-vneshnij-akkumuljator-ot-adata.html на своей странице в любой социальной сети

Победителя определит сервис random.org методом случайной выборки среди участников, правильно ответивших на вопросы викторины. Конкурс проводится с 23 по 30 июля.

Обратите внимание: Принимать участие могут только жители Украины. Один человек может принимать участие только один раз (перед подведением итогов мы проверяем список на предмет одинаковых email и телефонных номеров). Отправка приза осуществляется только на имя и данные, указанные участником при заполнении анкеты, отправка не будет осуществляться третьим лицам.

TechnoGuide