ViewSonic VX2770Sml-LED: 27-дюймовый IPS-монитор для смартфонов и планшетов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ViewSonic представила 27-дюймовый монитор VX2770Sml-LED с IPS-матрицей и поддержкой интерфейса MHL, предназначенного для удобного подключения смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

viewsonic «Наш новый дисплей предлагает пользователям отличное сочетание функциональности и интересного, стильного дизайна с безрамочной конструкцией, – подчеркивает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике. – А благодаря использованию интерфейса MHL монитор предоставляет потребителям, геймерам и всем энтузиастам работы с мультимедиа исключительные удобства работы с мобильными устройствами на большом экране».

Если устройство подключено к дисплею ViewSonic с поддержкой MHL, пользователю не нужно беспокоиться об оставшемся заряде батареи смартфона, планшета или телефона, поскольку при подключении происходит ее подзарядка.

ViewSonic VX2770Sml-LED также оценят мобильные геймеры, поскольку монитор позволит перенести привычные игры на большой экран. Разрешение Full HD 1080p – отличное решение для просмотра фильмов, а технология SuperClear IPS придает реалистичность и жизненность всем приложениям.

Спецификация MHL 2.0 поддерживает видео с разрешением Full HD 1080p и частотой 30 кадров/с, звук 7.1 Surround Sound, а также защиту цифрового контента HDCP, позволяя просматривать его со смартфонов или планшетов на больших экранах.

Входящий в комплект поставки кабель MHL одновременно служит для зарядки подключенного к монитору мобильного устройства.

Продажи монитора ViewSonic VX2770Sml-LED в Украине запланированы на конец июня по цене $320.

TechnoGuide