Canon LEGRIA HF M32: видеокамера с FullHD и 64 ГБ памяти

Опубліковано:
|
Автор:

Canon представила новую видеокамеру LEGRIA HF M32 (в США эта же модель называется VIXIA HF M32).  Это очень компактная и простая в управлении камера в довольно внушительными характеристиками. В частности, есть поддержка видео высокой четкости (FullHD), встроенная память объемом 64 ГБ и сенсорный экран. 

Canon LEGRIA HF M32: видеокамера с FullHD и 64 ГБ памяти

В основе LEGRIA HF M32 лежит 3,3-мегапиксельная CMOS-матрица и видеообъективом Canon HD с 18-кратным зумом. Из дополнительных фишек стоит отметить функцию распознавания лиц в кадре, оптический стабилизатор изображения и 2,7-дюймовый сенсорный экран, поддерживающий управление с помощью движений пальца. Прикасаясь кончиком пальца к экрану, можно менять фокус и управлять настройками. Таким же способом можно даже настраивать зум и диафрагму. 

Canon LEGRIA HF M32: видеокамера с FullHD и 64 ГБ памяти

Производитель также заложил в LEGRIA HF M32 встроенную систему, преобразующую видео из формата HD в SD с последующей загрузкой на Youtube. Последнее делается при помощи программы, входящей в комплект: ПО автоматически находит видеоролики, позволяет выполнить вход на сайт и загрузить все материалы. Кроме встроенной памяти объемом 64 ГБ, в камеру можно усатанавливать карты памяти SDHC. Если внутренняя память будет заполнена, запись автоматически будет сохраняться на карточке.

TechnoGuide