В ходе новой акции life:) предлагает 1500 бонусных мегабайт и SMS

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) запускает новую акцию для своих абонентов – «1500 МБ и SMS в подарок!». В ходе акции каждый абонент, приобретая стартовый пакет с тарифом «Свободный life:) максимум без пополнений» или «Просто дешевле:)”, имеет возможность получить 1,5 тыс. бонусных мегабайт и SMS. Акция действует с 1 февраля по 31 марта.

В ходе новой акции life:) предлагает 1500 бонусных мегабайт и SMS

Участниками акции автоматически становятся все новые абоненты life:), активирующие стартовый пакет. Для получения бонусов, нужно пополнить счет на сумму от 20 гривен одним платежом. После каждого такого пополнения на счет абонента будет начисляться по 300 Мб и SMS, которые действуют на протяжении 30 дней.  Максимальное количество пополнений счета, после которых будет начислены бонусные МБ и SMS, равно пяти. Таким образом, за пять пополнений абоненту в сумме будет начислено 1500 МБ и 1500 SMS.

Правда, участвовать в акции могут абоненты не на всей территории Украины, а лишь в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областях, а также Автономной Республики Крым.

Начисление бонусных Мб и SMS для абонентов, подключившихся к стартовому пакету до 31 марта, осуществляется до 31 августа 2012 г.

TechnoGuide