«DiaWest – Комп’ютерний світ» открывает новый магазин с открытой выкладкой товаров

Опубліковано:
|
Автор:

DiaWest - Комп'ютерний світКомпания “DiaWest — Комп’ютерний світ” объявила об открытии 60-го по счету магазина своей розничной сети в Симферополе, в крупном торговом центре «Меганом» (Евпаторийское шоссе, 8).

По данным торговой сети, магазин открыт в ново формате: впервые в торговой точке компании было применено специальное торговое оборудование с открытой выкладкой для основных товарных групп. В частности, планшетов. Таким образом, клиенты могут опробовать этот популярный товар сразу в действии.

DiaWest - Комп'ютерний світ

Изменения коснулись также оформления торговой точки – появилась баннерная полоса с «эмоциями»: персонажами, которые располагают клиентов  к комфортному пребыванию в магазине и совершению покупок.

«Это уже 10 по счету магазин компании открытый в торговом центре. Ранее магазины «DіaWest — Комп’ютерний світ» работали в основном в формате street  retail, — рассказывает Радислав Филатов, директор по развитию группы компаний «DіaWest — Комп’ютерний світ». — Компания планирует и в дальнейшем открывать магазины в новом формате именно в торговых центрах, где для потребителя будет представлен ассортимент максимально ориентированный на его потребности и желания».

DiaWest - Комп'ютерний світ

DiaWest - Комп'ютерний світ

DiaWest - Комп'ютерний світ

TechnoGuide