Новая технология ActiveOxygen в холодильниках HOTPOINT-ARISTON HBD 1202.3 X NF H O3

Опубліковано:
|
Автор:

Линейка холодильников Hotpoint Ariston предложила новую технологию ActiveOxygen, главной целью которой является сохранение свежести и полезных качеств продуктов на более длительный срок.

Данная технология произвела настоящий «БУМ!» в сфере современной бытовой техники. Помимо всего прочего, она совершенно не требует потребления дополнительной электроэнергии и денежных затрат, а также абсолютно неприхотлива в обслуживании. Сама технология действует на основе отделения кислорода в форме молекул озона. Они непременно придают хранящимся продуктам «свежесть чистого воздуха», благодаря чему пища не теряет своих полезных свойств, вкуса и прочего.

Технология ActiveOxygen в холодильниках HOTPOINT-ARISTON

Среди главных преимуществ технологии ActiveOxygen можно выделить:

  • сохранение полезных свойств продуктов без образования неприятных запахов;
  • сокращение образования неприятных запахов в холодильнике до 70 процентов;
  • предотвращение образования бактерий до 90 процентов;
  • простота в эксплуатации устройства (включение и выключение происходит с помощью нажатия одной кнопки).

Самое примечательное то, что рассматриваемая технология уже встроена в новые холодильники от компании Hotpoint Ariston, поэтому Вам не придется лишний раз ездить по магазинам бытовой техники и совершать лишние покупки, после чего маяться с установкой, эксплуатацией и т.д.

Купить холодильник от Hotpoint Ariston с новейшей технологией ActiveOxygen можно в магазине http://www.electrovenik.net/. Такая покупка будет означать приобретение множества дополнительных функций. Во-первых, вы сможете быстро охлаждать и замораживать продукты. Только представьте – вы купили много продуктов и все их нужно срочно охладить. Для этого и придумана данная технология.

Во-вторых, разработчики придумали великолепный режим под названием «Отпуск». Главным его предназначением является сохранение свежести продуктов на длительное время при оставлении холодильника «наедине». Если вы куда-либо уезжаете, необходимо всего лишь нажать одну кнопку, вследствие чего система автоматически перестанет охлаждать пустые камеры и будет работать исключительно на те, которые загружены продуктами. Причем неприятный запах нигде не будет образовываться.

Выбрав холодильник с новой технологией ActiveOxygen от компании Hotpoint Ariston, вы сохраните полезные качества своих продуктов и будете довольствоваться только свежей и вкусной пищей.

TechnoGuide