Обновленный Movavi Video Editor 8 – удобный недорогой видеоредактор

Опубліковано:
|
Автор:

Разработчики популярного видеоредактора Movavi Video Editor 8 запустили обновленную версию своей программы.

Обновленный Movavi Video Editor 8 - удобный недорогой видеоредактор

Помимо мелких улучшений, в программе появилось три новых эффекта: ретро, 70-е и раскраска, а также демо-ролики для анимированных эффектов и вывод длительности клипа в режиме cценария. Как и раньше, скачать редактор видео Movavi Video Editor 8 в виде демо-версии можно на официальном сайте www.movavi.ru. Здесь же можно приобрести полную версию за 99 грн. Программа также предлагается в пакете Movavi Video Suite, куда, помимо видеоредактора, входят другие программы для создания и обработки видео. Стоимость пакета программ – 299 грн.

Напомним, что Movavi представляет собой простой и, в то же время, функциональный видеоредактор под ОС Windows. Одно из преимуществ Movavi – множество эффектов, а также поддержка разных видеоформатов. Поддерживается захват видео с DV-камер и ТВ-тюнеров и сохранять HD-видео с камер (MPEG-2 TS и AVCHD) на компьютере или подключенном накопителе.

По словам разработчиков, сделать небольшой ролик при помощи Movavi можно всего за 30 минут при минимальной подготовке. Это и отличает программу от более громоздких и сложных в освоении видеоредакторов. С другой стороны, вся необходимая функциональность для создания профессионального видео в арсенале Movavi есть.

TechnoGuide