Компания Terrasoft обновляет CRM-систему bpm’online sales для управления онлайн-продажами

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Terrasoft, специализирующаяя на разработке CRM-систем для управления бизнес-процессами, анонсировала свою обновленную CRM-систему bpm’online sales. Данная платформа используется для управления продажами и теперь доступна клиентам в новой версии 7.4.1.

Какие же основные новшества разработчики реализовали в bpm’online sales 7.4.1? Во-первых, для удобства пользователей теперь объединены бизнес-процессы управления лидами и корпоративными продажами. Они представляют собой сквозной процесс. Появились новые срезы для анализа воронок продаж, а еще пользователи облачного сервиса bpm’online могут совершать бесплатные звонки друг другу в рамках системы. Добавлена интеграция с картами OpenStreetMap, усовершенствована система управления заказами и заявками, а также реализована новая модель аналитики по бизнес-процессам.

Компания Terrasoft обновляет CRM-систему bpm’online sales для управления онлайн-продажами

Для потенциальных клиентов Terrasoft теперь предлагает бесплатную тестовую версию bpm’online sales, которую можно использовать в течение месяца. Клиенты смогут использовать готовые процессы для управления продажами, оценить удобство и функциональность системы. После окончания тестового периода можно приобрести систему, при этом, все ранее введенные данные и настройки будут сохранены. То есть, ничего не придется настраивать с нуля.

Снимок экрана 2015-02-27 в 17.34.23

Напомним, что платформа bpm’online на сегодняшний день входит в ТОП-15 CRM-систем мира, предназначенных для управления процессами в сфере маркетинга, сервиса и продаж. Платформу используют порядка 6 тысяч средних и крупных предприятий во всем мире.

TechnoGuide