В Украине открылся эксклюзивный сервисный центр Huawei

Опубліковано:
|
Автор:

На днях состоялось официальное открытие сервисного центра Huawei, который находится в Киеве по адресу ул. Русановская набережная, 8.

Двери центра сервисного обслуживания Huawei будут открыты с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

Новый сервисный центр предложит украинцам услуги ремонта устройств Huawei. Специалисты будут использовать современное аппаратное и программное оборудование, которое дает возможность максимально быстро и качественно вернуть устройство к жизни, – утверждают в украинском представительстве компании.

«Компания Huawei активно инвестирует в создание сервисной инфраструктуры на глобальном уровне. Открывая эксклюзивный сервисный центр в Украине, мы стремимся обеспечить премиальный уровень обслуживания и предоставить широкий спектр услуг для наших пользователей», – комментирует Кевин Чжоу, начальник департамента Huawei BG в Украине.

К середине 2016 года компания уже открыла более 1 300 сервисных центров по всему миру, а по уровню удовлетворенности обслуживанием сервисные центры Huawei уже занимают первое место в таких странах, как Китай, Польша, Мексика и Египет.

Про работу украинского сервисного центра рассказывает Михаил Бумагин, генеральный директор «Крок-ТТЦ», партнер Huawei по сервисному обслуживанию в Украине:

«В этом сервисном центре мы стремимся сосредоточить все региональные обращения по Украине, которые поступают напрямую из 45 украинских приемных пунктов и партнерских розничных сетей. Целью нашей работы являются высокое качество, скорость и удовлетворенность пользователей обслуживанием».

Кроме основных услуг для посетителей центра, таких как, например, бесплатная диагностика смартфонов Huawei, устранение неполадок или замена вышедших из строя комплектующих, обладатели устройств Huawei смогут воспользоваться и дополнительными. Клиенты смогут модернизировать свои SIM-карты, бесплатно подогнав их под необходимый формат – micro-SIM или nano-SIM.

Центр будет выполнять роль шоу-рума — здесь будет представлена линейка продуктов компании Huawei, реализуемых в торговых сетях Украины.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide