Первые впечатления от Samsung Galaxy S8 Plus

Опубліковано:
|
Автор:

Важным и долгожданным событием последних месяцев в период современных информационных технологий бесспорно стала выход в свет новейших моделей смартфонов одного из самых крупных производителей электроники в мире компании Samsung.

Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus — новейшие флагманы нашего времени. Сенсация и несомненные лидеры продаж мобильных телефонов последние два месяца во всех закоулках мира.

Рассмотрим детальнее маленького гиганта самсунг галакси с8 плюс, с характеристиками которого можно подробно ознакомиться здесь.

Размеры мобильного телефона составляют 159.5х73.4х8.1 при весе более ста семидесяти грамм. При этом диагональ самого экрана — 6,2 дюйма, что, впрочем, и делает его одним из крупнейших смартфонов.

Как и все последние самсунги Galaxy S8 Plus выполнен по стандарту ІР68 — новейшей технологии, благодаря которой телефон является пыле- и водонепроницаемым. Случайно уронив аппарат в воду, можно не наводить панику. Он будет продолжать отлично работать, даже если проведет в жидкости полчаса. Многочисленные исследования подтвердили это.

Восьмиядерный процессор устройства Octo Core работает на столь привычном андроиде, а именно — последней версии Android 7.0. Оперативка составляет четыре гигабайта, а встроенная шестьдесят четыре гигабайта.

Процессор производится в двух версиях. На рынки стран Америки, Китая, Японии гаджеты изготавливаются на новом Snapdragon 835, а в другие страны Азии и страны Европы получат родной процессор Exynos 8895.

Отличается данная модель и наличием трех слотов для карт, то есть можно использовать две сим карты и одну карту памяти.

Несмотря на свои габариты, самсунг с8 плюс может работать до сорока часов без подзарядки благодаря производительности батареи 3500 мАч.

Основная камера имеет двенадцать мегапикселей, фронтальная в свою очередь — восемь мегапикселей. Лучшая фокусировка и вспышка способствуют улучшению качества фотографий.

Samsung Galaxy S8 Plus — несомненно лучшее решение на сегодняшний день для людей, которые любят большие размеры. Качество исполнения, характеристики и цена — отличнейшие.

Если вы решили совершить покупку, заходите в интернет магазин электроники Таблетка и делайте свой выбор. Широкий ассортимент товаров, гарантии от производителей, сервисное обслуживание, приятные цены — далеко не полный перечень причин почему именно этот магазин. Заходите на сайт https://tabletka.kh.ua/ и убедитесь!

TechnoGuide