Чем Nokia удивит мир 21 января?

Опубліковано:
|
Автор:

НАСАВ дневнике Эльдара Муртазина появилась новая запись о том, что финская Nokia готовит «презентацию века» 21 января 2010 года.

«21 января по всему миру в одно и то же время, Nokia объявит нечто, что внутри компании знает ограниченный круг лиц. По отзывам тех, кто в курсе это изменит для компании многое и в положительном ключе. Давненько не слышал такого энтузиазма. Усилия для того, чтобы показать эту новость событие, прикладываются беспрецендентные. Честно говоря, я не знаю ни одного факта, ни одной компании, чтобы создавался настолько большой пул журналистов.

Центральное мероприятие будет проходить в Лондоне, выступать будет, видимо Анси Ваньйоки, он отправился туда. Одновременно с ним аналогичные мероприятия в Москве, Стамбуле, Мехико, Берлине, Париже и так далее. куча городов, множество журналистов. Пару недель назад в Нью Йорк Таймс появилась заметка о Nokia, в которой говорилось, что компания скоро сможет совершить полный поворот и удивит всех, станет вновь безоговорочным лидером. Настрой был именно таков, но без фактов, смотрелась та заметка как-то странно».

TechnoGuide