Моментальный вывод WebMoney на карты НСМЭП

Опубліковано:
|
Автор:

БАБКИЗапущен круглосуточный сервис онлайн вывода WebMoney на карты  Национальной Системы Массовых Электронных Платежей (НСМЭП)

Совместно с АО “Имэксбанк” и его сервисом SmartPay запущен круглосуточный и моментальный онлайн вывод WMU на карты НСМЭП (Национальной Системы Массовых Электронных Платежей). Для моментального вывода необходимо посетить страницу сервиса online.ukrgarant.com, заполнить предоставленные поля и оплатить заявку с U-кошелька, сразу после чего средства становятся доступными к загрузке на карту. Комиссия зависит от банка, выпустившего карту, и составляет 2-2.5% от суммы.

Напоминаем, что раннее также была реализована возможность онлайн пополнения U-кошельков с карт НСМЭП, доступная на том же сайте online.ukrgarant.com.

НСМЭП – это внутригосударственная платежная система, разработанная и поддерживаемая Национальным Банком Украины. Снять средства с карты НСМЭП или рассчитаться ею за товары и услуги можно в 6 000 банкоматов и торговых терминалов. В данный момент участниками системы являются более 50 украинских банков.

Международная система WebMoney Transfer – один из самых активных участников современного рынка онлайн платежей. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру.

TechnoGuide