Компания «Юг-Контракт» награждена дипломом «За вклад в развитие ІТ-отрасли»

Опубліковано:
|
Автор:

yug_clientАссоциация предприятий информационных технологий Украины наградила компанию «Юг-Контракт» почетным дипломом за вклад в развитие ІТ-отрасли Украины.

Подводя итоги 2009 года, АПИТУ определила самых активных участников ІТ-отрасли и наградила их дипломами за весомый вклад в развитие отрасли и самой Ассоциации. Вручение дипломов состоялось на очередной неформальной встрече акционеров и топ-менеджеров компаний-членов АПИТУ в городе Киеве. «Юг-Контракт» – один из самых активных членов ассоциации, получила диплом за вклад в развитие отрасли и инициативы по развитию ІТ-отрасли из рук главы правления АПИТУ Владимира Цоя.

Эта награда еще раз подчеркивает весомую роль компании «Юг-Контракт» в развитии рынка информационных технологий Украины и содействии успешному становлению отрасли. Как один из крупнейших операторов рынка «Юг-Контракт» активно принимает участие в решениях важных вопросов и формировании основных трендов ІТ-отрасли.

Компания «Юг-Контракт» является действительным членом АПИТУ с 2007 года. На сегодняшний день в Ассоциацию входят 47 предприятий Украины. В рамках сотрудничества, «Юг-Контракт» активно принимает участие в совместных мероприятиях Ассоциации и сама является инициатором мероприятий, которые качественно влияют на развитие ІТ-отрасли, таких как ежегодная Международная конференция цифровых технологий.

TechnoGuide