Скачать смс перехватчик? Ну, разве что в шутку…

Опубліковано:
|
Автор:

Любопытство у человека в крови, не говоря уже о тяге к чужим секретам, жареным фактам пикантным подробностям и сплетням. А сколько мужчин не доверяют своим женам, и сколько женщин подозревает мужей в измене? При умелом подходе, все сомнения, тайные желания человека могут быть использованы недобрыми людьми для обогащения за счет его кошелька.

perehvat_sms

Сколько вы готовы заплатить за уверенность, что ваша вторая половина хранит вам верность? Тогда, следуя уверениям рекламы, нужно купить смс перехватчик. Интернет, ТВ и радио убеждает, что перехват смс возможен, и нужно просто отправить смс на короткий номер. В Сети тоже не трудно найти сайт, где предлагается смс перехватчик скачать и пользоваться без ограничений. Неужели перехват смс реален и настолько доступен?

Любой, кто более или менее смыслит в том, как работают сотовые операторы, и что им угрожает, если смс перехватчик станет реальностью, никогда не поверит рекламе.

Конфиденциальность телефонного общения никто не отменял, и только спецслужбы могут получать доступ к смс переписке, а также возможность прослушивать телефонные разговоры. Как только смс перехватчик станет реальностью, можно будет утверждать, что сотовый оператор, раскрывший конфиденциальную информацию, будет обречен на разорение: судебные иски, испорченная репутация, потерянная абонентская база ему обеспечены.

Что же реально можно получить, поддавшись искушению смс перехватчик скачать? Все, что угодно, кроме перехвата смс, ведь реально работающий смс перехватчик не существует. Чаще всего в телефоне человека осядет простенькая программа, которая на запросы пользователя будет отвечать смешными смс. Тех денег, которые будут уплачены за возможность смс перехватчик скачать, она не стоит.

После отправки смс, подтверждающего желание смс перехватчик скачать для телефона, со счета упорхнут 600-700 рублей. Для большинства пользователей сотовой связи сумма, в которую обойдется мнимый перехват смс, ощутима, но если здравому смыслу не возобладать, а в душе вы нигилист и чужого мнения не признаете, то дерзайте. Можно гарантировать, что получив от вас деньги, интернет-сервис, обещающий перехват смс, ответит глубокой тишиной.

Странно, но на удочку мошенников, предлагающих купить такой софт для мобильного, попадаются неглупые, как могло показаться, люди. Скорее всего, виноват темперамент, неумение противостоять душевным слабостям.

TechnoGuide