Новую услугу от Киевстар – «Домашний интернет» можно оплатить через Portmone.com

Опубліковано:
|
Автор:

Недавно компания «Киевстар» сообщила о предоставлении новой услуги – фиксированного интернет-доступа. А с 25 марта  абоненты услуги «Домашний интернет» смогут оплатить эти услуги через сайт www.portmone.com.ua при помощи платежных карт Visa, Visa Electron или MasterCard.

Новую услугу от Киевстар – «Домашний интернет» можно оплатить через Portmone.comПока платежи на эту организацию включены на странице «Быстрая оплата» без регистрации.
Компания  Portmone.com первой среагировала на нововведение Киевстара и ввела возможность онлайн оплат на сайте системы.

Счет пополняется в режиме онлайн, скорость зачисления денег составляет несколько минут. Абонент может пополнить счет практически на любую сумму от 1 грн., комиссия с платежей 3%, но не менее 1 грн.

«Cамым большим спросом в системе Portmone.сom пользуется именно оплата телекоммуникационных услуг, –  комментирует Игорь Горин, директор Portmone.сom. – Сегодня мы сотрудничаем уже с многими компаниями предоставляющими телекоммуникационные услуги и рады, что к системе присоединился еще один оператор. Пока платежи осуществляются с комиссией, но в апреле мы планируем реализовать возможность оплаты без комиссии картами ряда наших банков-партнеров».

TechnoGuide