Vega снижает тарифы на безлимитный Интернет до 50 грн/мес

Опубліковано:
|
Автор:

Vega снижает тарифы на безлимитный Интернет до 50 грн/месТелекоммуникационная группа Vega снижает цены на безлимитный доступ в Интернет по технологиям ADSL и FTTB в 20 городах Украины. Согласно новым ценам, стоимость безлимитного пакета в Киеве, Борисполе и Вишневом составляет всего 50 грн/мес при скорости 512 кбит/с,  максимальная – 140 грн/мес при скорости 10 Мбит/с.

Кроме того, изменились условия акции «Бесплатные деньги», в рамках которой новые абоненты получают возможность подключиться к новым тарифам Vega и получить бонус в виде 100 гривен на счет. Так, согласно новым акции, стоимость подключения будет составлять 1 гривну, а сроки акции продлены до 16 мая.

Сюрприз ожидает жителей Днепропетровска. Здесь Vega вводит новую линейку тарифов «Мегадом 5», «Мегадом 50» и «Мегадом 100» для технологии ADSL и «Безлимитный 5», «Безлимитный 50» и «Безлимитный 100» для технологии FTTB. Суть новых предложений в том, что абонент получает фиксированный объем трафика на максимально возможной для выбранной технологи скорости. После исчерпания выбранного лимита, скорость снижается до показателя, который предусматривает выбранный тариф.

TechnoGuide