Fly запустила обновленную версию корпоративного сайта

Опубліковано:
|
Автор:

Обновление корпоративного сайта (Fly.ua) направлено на улучшение качества обслуживания клиентов, предоставление им максимально полной информации о бренде Fly  и ассортименте телефонов в удобном и доступном виде.

В новой версии дает возможность легко найти интересующие клиента продукты и информацию о компании. При создании новой версии сайта компания Fly постаралась учесть все пожелания и потребности клиентов, именно они легли в основу обновленного представительства в сети Интернет. Новый сайт отражает приоритеты Fly по отношению к своим клиентам – интуитивно понятный интерфейс, продуманную поисковую логику.
В основе контента сайта лежит каталог, в котором представлены модели мобильных телефонов. Поиск нужной модели стал еще более удобным и простым, необходимо лишь ввести желаемые параметры телефона в строку поиска.

Раздел «Новости» компанией Fly. В разделе “Сервис” можно найти адреса и телефоны организаций, осуществляющих сервисное обслуживание продукции Fly. В разделе «Де купити» можно найти ссылки на интерент магазины, где можно приобрести выбранный вами телефон. В ближайшее время  сайт будет  наполняться новыми подразделами, и более усовершенствоваться для удобства наших клиентов.

Для визуального воплощения позиционирования бренда Fly как компании, работающей в сегменте “масс-маркет”, была выбрана благородно-сдержанная и в то же время яркая и теплая цветовая гамма.

TechnoGuide