Samsung ML-1661: самый маленький монохромный лазерный принтер

Опубліковано:
|
Автор:

При покупке оргтехники для дома или небольшого офиса, каждому хочется убить сразу двух зайцев: получить побольше функций в максимально компактном устройстве. Монохромный лазерный принтер Samsung ML-1661 даже возле маленького ноутбука на небольшом рабочем столике будет смотреться гармонично. Если верить производителю, на сегодняшний день, это самый маленький принтер в своем семействе.

Samsung ML-1661: самый маленький монохромный лазерный принтер

Помимо миниатюрности новинке есть чем похвастаться. Производитель скрупулезно поработал над его эргономикой и сделал управление принтером предельно простым. Для каждой функции предусмотрена отдельная кнопка, удобно расположенная сверху на корпусе. Таких кнопок всего две: Print Screen и кнопка выключения питания и световые индикаторы. Нажав на кнопку Print Screen, пользователи одним нажатием распечатают то, что в этот момент отображается на экране их компьютера, и тем самым избавят себя от необходимости делать много лишних действий, вырезая скриншот экрана в Adobe Photoshop, сохраняя его в виде изображения и т.д. За секунду снимок экрана будет уже на бумаге.

Samsung ML-1661: самый маленький монохромный лазерный принтер

Распечатать нужный фрагмент можно не только с экрана монитора, но и из содержимого веб-страниц. В комплекте с принтером поставляется программа AnyWeb Print, которая позволяет моментально компоновать любой контент для печати. Это может быть подборка отдельных фотографий, собранных на разных сайтах, статьи, любая графика и т.д. Утилита AnyWeb Print помогает собрать всю интересующую информацию в одном месте. Для этого достаточно выделить нужный фрагмент и переместить его в окошко AnyWeb Print в браузере. Таким образом, экономится время, бумага и тонер. Распечатывает принтер Samsung ML-1661 со скоростью до 16 страниц в минуту. К новым монохромным лазерным принтерам Samsung ML-1661 поставляются  картриджи, рассчитанные на печать 1500 страниц (формата А4 при 5% заполнении), традиционно объединяющие в себе светочувствительный элемент и тонер.

Samsung ML-1661: самый маленький монохромный лазерный принтер

Купить принтер Samsung ML-1661 можно за 1000 грн.

TechnoGuide