МТС предлагает модем и месяц бесплатного интернета за 299 грн

Опубліковано:
|
Автор:

МТС предложил отличное, на наш взгляд, решение для тех, кто намерен провести отпуск на пляжах Одессы, Крыма или поколесить по дорогам родной страны, и нуждается в недорогом мобильном интернете. За 299 гривен туристы смогут приобрести модем для подключения к услуке “МТС Коннект” на базе технологий EDGE/GPRS и полностью бесплатным безлимитным доступом в интернет в течении месяца.

МТС предлагает модем и месяц бесплатного интернета за 299 грн

Похоже, операторы приходят к пониманию того, что для популярности и массовости мобильного интернета, нужно сначала обеспечить население модемами. Как это было когда-то с мобилками. Именно это делает сегодня МТС, предлагая модемы за 299 гривен без каких-либо обязательств и дополнительных соглашений. Покупатель может выбрать среди 3G-USB-модемов ZTE MF100 или HUAWEI E1550, а также среди 2G-модемов Huawei EG162 или Huawei EG602. В последних двух особого смысла нет, ведь 3G уже на подходе. 

Вместе с модемом предоставляется SIM-карта, которую можно использовать для бесплатного безлимитного доступа в интернет в течении месяца с момента подключения. В дальнейшем абонент может выбрать себе оптимальный тарифный план. Единственный недостаток предложения – невысокая скорость доступа (до 236 Кбит/с), которая обусловлена используемой технологией EDGE.

TechnoGuide