Football Fans’ Guide – полезное приложение от МТС для гостей ЕВРО-2012

Опубліковано:
|
Автор:

Компания “МТС Украина” разработала специальное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android, которое поможет гостям чемпионата ЕВРО-2012 получать актуальную информацию о предстоящих матчах, а также ориентироваться в городах их проведения. Приложение называется Football Fans’ Guide, а загрузить его можно бесплатно в AppStore и Google Play.

Football Fans' Guide

Меню приложения состоит из пяти разделов: “Главная”, “Футбол”, “Карта”, “Справка” и “Больше от МТС”. В разделе “Футбол” доступна информация о предстоящих матчах и турнирная таблица. При желании можно подписаться на услугу СМС-трансляции матчей.

Карта интегрирована с Google Maps, на ней отмечены стадионы, рестораны и пабы, отели и прочие объекты инфраструктуры. А в разделе “Справка” пользователь найдет информацию о полезных телефонов экстренных служб, подсказки и прогноз погоды.

Football Fans' Guide

Любопытно, что приложение самостоятельно определяет, какой язык установлен в телефоне, после чего загружается соответствующая версия. Например, если основной язык в вашем смартфоне английский, загрузится английская версия. Это делает Football Fans’ Guide интересным, как для иностранцев, так и для украинских болельщиков.

TechnoGuide