World of Tanks Blitz: тренировочные комнаты и другие нововведения

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming представила обновление 2.9 для World of Tanks Blitz. В игре появились долгожданные тренировочные комнаты, сражения стали более комфортными, а в бой можно выкатить легендарного Rudy.

Тренировочные комнаты позволят игрокам собирать команды, оттачивать мастерство на различных картах и технике, а также отрабатывать стратегии вместе с друзьями. Танкисты смогут как создавать собственные комнаты, так и присоединяться к уже существующим.

С доработанным балансировщиком бои стали более комфортными — теперь команды формируются с разницей в технике +/- 1 уровень. Кроме того, в игре добавилось динамики, так как 30 танков улучшили скорострельность и точность орудий.

Завтра ангар примет праздничный и торжественный вид ко Дню Победы, где можно будет увидеть будку Шарика из телесериала «Четыре танкиста и собака».

Только с 4 по 20 мая в игре будет доступен легендарный Rudy, советский средний премиум-танк VII уровня с уникальной текстурой. Т-34-85, звезда польского телесериала «Четыре танкиста и собака», станет украшением коллекции любителей редких боевых машин и порадует тех, кто вырос на приключениях Янека, Густава, Гжеся, Томаша и пса Шарика. Танк отличается хорошей динамикой, высокой скорострельностью и имеет экипаж со 100%-ным уровнем мастерства.

Поклонников немецкой техники ждет стальной новичок — с 20 мая любой игрок может стать обладателем среднего премиум-танка VI уровня Schmalturm Starchaser. Благодаря скорострельному и скоростному орудию машина отлично подходит для роли снайпера. Лучшей тактикой будет ведение боя на второй линии и осуществление огневой поддержки союзников из укрытия. Также в набор входит уникальный камуфляж, выполненный в стилистике космического истребителя.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide