Как продвигать бизнес в интернете в digital студии?

Как продвигать бизнес в интернете в digital студии? Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

Итак, вам интересно, какие направления вы можете развивать с помощью Всемирной паутины для того, чтобы продвигать свой бизнес?

Digital студия GreatPro составила для вас достаточно полный перечень шагов, которые вы можете предпринять на начальном этапе, если у вас уже есть собственный веб-сайт.

Как продвигать бизнес в интернете в digital студии?

Запустите контекстную рекламу

Обратитесь в веб агентство за помощью в настраивании прямой (платной) рекламы в поисковых сетях. Этот шаг поможет вам мгновенно быть замеченными: поисковые сети сегодня – мощнейший инструмент для продвижения, ведь разве что не имеющий доступа в интернет человек сегодня не ищет информацию на платформах вроде Google. Ваше рекламное объявление появится в хорошо заметном месте в поисковой выдаче (на странице с результатами поиска).

Сделайте SEO-оптимизацию вашего сайта

Любая солидная бизнес веб студия поможет настроить SEO. Выражаясь понятным языком, вы можете специальным образом писать тексты для своего сайта и работать с технической частью сайта. В результате этого поисковые системы органическим (бесплатным) способом будут воспринимать вашу информацию как релевантную (полезную, актуальную) для делающих запрос людей.

Заведите блог или напишите статью

Отличная идея, которая поможет вам регулярно публиковать актуальные материалы на сайте – завести на нем блог. Блог – лента на портале, в которой вы можете размещать материалы, которые будут актуальны для ваших читателей. Может ли подобные материалы создавать digital студия? Конечно же, вы можете отдать этот фронт работ на аутсорс, так как он подразумевает достаточное количество профессиональных нюансов.

Запустите контент-маркетинг

Контент – «медиа-содержимое сети»: будь то текст, картинки, анимация, видео, презентации, VR-контент и прочее. Ваш контент-маркетинг может включать как, например, работу с социальными сетями, так и пиар-рассылку статей, размещение материалов на актуальных порталах, так и многое другое. Вам нужен digital marketing в Киеве? Рекомендуем обратиться в GreatPro! J

Настройте SMM

Продолжая тему социальных сетей, мы рекомендуем вам сразу же завести профили компании и профессиональные личные странички ее ведущих специалистов в как можно большем количестве релевантных для вашего бизнеса социальных сетей и грамотно дублировать контент в них (не для каждой сети будет подходить тот или иной тип контента).

Сделайте email-маркетинг обязательным направлением

Рассылка электронных писем до сих пор остается инструментом, способным сгенерировать наивысший уровень конверсии в вашем бизнесе онлайн (конверсия – это отношение числа посетителей, которые выполнили на нем нужное вам действие к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах). Что нужно для того, чтобы аудитория воспринимала ваши письма не как спам, а, напротив, ждала их? Овладейте искусством копирайта, научитесь писать классные заголовки, будьте всегда актуальны, создавайте грамотную структуру писем, вставляйте в письма ссылки, переводящие на наиболее значимые страницы сайта (обычно ними являются страницы, на которых можно непосредственно приобрести товар).

Когда вы качественно запустите данные направления, вы обязательно увидите ощутимый прирост по многим качественным показателям в своем бизнесе!

TechnoGuide