Vodafone предлагает 3 месяца бесплатной онлайн-музыки и YouTube без рекламы

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Vodafone и YouTube объявляют о продолжении сотрудничества и запуске новой совместной акции “Музыка нон-стоп”, в рамках которой будут действовать специальные условия на пользование сервисами обоих брендов.

В рамках акции абонентам Vodafone будут доступны 3 месяца бесплатного пользования:

  • подпиской YouTube Premium, которая сразу включает подписку YouTube Music Premium
  • услугой Video PASS от Vodafone

Напомним, что YouTube Premium дает возможность смотреть видео и аудио контент на YouTube и Youtube Music без рекламы. Также музыка кэшируется и впоследствии ее можно воспроизводить без подключения к интернету. YouTube Premium также позволяет слушать музыку или воспроизводить видео при выключенном и заблокированном экране смартфона – воспроизведение не останавливается.

При этом, подписка распространяется на все устройства, поддерживающие приложение YouTube: телевизоры, браузеры, планшеты и смартфоны. Она активируется не на конкретное устройство, а на YouTube аккаунт.

В то же время, услуга Video PASS от Vodafone дает безлимитный трафик на видео приложения: YouTube, Netflix, MEGOGO, а также на музыкальные приложения: YouTube Music, Apple Music, SoundCloud, Spotify, Deezer, Shazam.

Таким образом, в рамках акции “Музыка нон-стоп” пользователь получает как доступ к преимуществам YouTube Premium, так и к услуге Video PASS бесплатно. Правда, только на три месяца. По прошествии этого срока услуга Video PASS будет стоить 50 грн в месяц, а за YouTube Premium придется платить по стандартным тарифам YouTube.

Чтобы принять участие в акции, необзодимо:

  1. На смартфоне ввести USSD-код * 313 #
  2. Получить первое SMS об активации услуги Video PASS
  3. Получить второе SMS с ссылкой для активации подписки YouTube Premium. Перейти по этой ссылке и активировать подписку YouTube Premium.

Предложение «Музыка нон-стоп» доступно для подключения всем абонентам Vodafone контрактной и предоплаченной формы обслуживания, при этом подписка YouTube Premium доступна только для новых пользователей сервиса. Если ранее вы уже пользовались YouTube Premium, то активировать бесплатные 3 месяца в рамках акции не получится. 

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте: www.vodafone.ua/youtube

TechnoGuide