RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Компактный городской рюкзак слинг RivaCase 7529 станет удобным спутником для тех, кто часто перемещается по городу с тем или иным набором техники: ноутбуком, планшетом, портативной батареей и прочим.

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

Несмотря на то, что техника, которая нас окружает, становится все более универсальной, количество гаджетов, которые мы берем с собой каждый день от этого не уменьшается. Вариант минимум – это смартфон и портативное зарядное устройство. Но часто этим дело не ограничивается. Приходится брать с собой небольшой ноутбук, планшет или букридер (а то и оба гаджета), зарядные устройства к ним, внешний жесткий диск, USB-накопители кабеля. И это не считая таких традиционных вещей, как блокноты, ручки, кошелек и документы. Хорошо, когда под рукой есть не слишком габаритное, но удобное и вместительное решение для транспортировки всего перечисленного. Компакный городской рюкзак RivaCase 7529 разработан с прицелом на такой формат использования.

Видеообзор:

RivaCase 7529 выполнен из водоотталкивающей ткани и доступен в нескольких вариантах расцветки. Нам достался синий экземпляр, который с одной стороны универсальный и практичный, с другой – выглядит, на мой взгляд, интереснее, чем серый.

Водоотталкивающие свойства ткани предполагают, что с RivaCase 7529 можно гулять под моросящим дождем без ущерба для содержимого. Случайно пролитое кофе тоже, по всей видимости, не приведет к катастрофическим последствиям. Но подвергать рюкзак более серьезным испытаниям я бы не стал.

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

Несмотря на легкость и компактность, стенки RivaCase 7529 имеют утолщения, которые защищают ноутбук от случайных ударов и царапин. Максимальная диагональ ноутбука – 13.3 дюйма. На практике 13-дюймовый MacBook Air помещается без проблем. Скорее всего, ноутбучный отсек рассчитан и на модели с более толстым корпусом. Для надежной фиксации ноутбука предусмотрен специальный внутренний ремешок.

В дополнение к основному отсеку для ноутбука есть отделение под планшет с диагональю экрана до 10.1 дюйма. При желании вместо планшета сюда можно поместить букридер или обычный бумажный блокнот.

Очень удобно, что к основным внутренним отделениям предусмотрели максимально быстрый доступ – они не застегиваются. Достаточно просто отстегнуть фиксирующий ремень.

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

Для остальных гаджетов предусмотрено внешнее отделение с отдельным замком на молнии. Здесь можно хранить кошелек, документы, визитные карточки (для них есть отдельная панель-органайзер), USB-флешки, провода и зарядные устройства.

Наплечный ремень устроен интересно и несколько необычно. Во-первых, он достаточно широкий и имеет смягчающую подкладку. Это позволяет комфортно носить рюкзак достаточно долго – на спине он практически не ощущается, даже если наполнен под завязку. Во-вторых, длину ремня можно гибко регулировать, что повышает общий комфорт эксплуатации.

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

RivaCase 7529: рюкзак слинг для ноутбука и не только

Кроме того, на наплечном ремне есть еще одно отделение на молнии, куда можно поместить смартфон. Это очень удобно, поскольку устройство будет всегда под рукой. Также вы сможете подключить к смартфону наушники и слушать музыку – отверстие для выхода провода наушников тоже предусмотрено.

Общее впечатление

RivaCase 7529 – это компактный и максимально универсальный рюкзак слинг для городской жизни. Аксессуар оценят, в первую очередь, студенты и молодежь за его практичность, удобство, надежность и относительно невысокую цену. При этом, у RivaCase 7529 достаточно универсальная стилистика, его можно сочетать с совершенно разной одеждой и брать с собой как в университет, так и в офис.

Характеристики:
Материал: полиэстер
Внешние размеры: 255x370x130 мм
Внутренние размеры: 250x345x30 мм
Вес товара: 0.45 кг
Цена: 1072 грн
Веб-сайт: b2b.dako.ua

Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP

TechnoGuide