Монобрендовые интернет-магазины – новый тренд онлайновой торговли?

Опубліковано:
|
Автор:

Одной из новых тенденций в онлайновой торговле стали магазины, представляющие только один бренд или определенную модель. Например, недавно начал свою работу интернет-магазин Netbook-asus-eee-pc.ru, посвященный популярной серии нетбуков Asus Eee .

AsusEeePC

Производитель постоянно выпускает новые конфигурации Asus Eee PC в разнообразных цветах корпуса с различными техническими характеристиками, что вызывает к компактному компьютеру для учебы и путешествий постоянный интерес. В традиционных интернет-магазинах техники покупателям бывает трудно найти все актуальные конфигурации моделей, вовремя получить максимально подробные консультации узкопрофильных специалистов. Работа интернет-магазина, направленного на продажи одной модели, может обеспечить все потребности пользователей. В данном случае тех, которые хотят купить Asus Eee PC. Цена нетбука зависит от конфигурации и комплектации модели, поэтому каждый пользователь может купить себе компьютер для своих потребностей, не переплачивая за ненужные функции.

Нетбук Asus Eee PC

Кроме того, в упомянутом магазине можно не только покупать устройство, но и общаться с другими покупателями и пользователями модели в сообществах магазина В Контакте, ЖЖ, Твиттере, читать свежие новости и обзоры новых моделей Asus Eee PC, изучать возможности программного обеспечения нетбука и прочее. Сотрудники интернет-магазина предоставляют профессиональные консультации и помогают найти ближайший сервисный центр Asus.

Пока трудно прогнозировать перспективы монобрендовых интернет-магазинов. По нашему мнению, у них есть большие шансы завоевать популярность и доверие пользователей, благодаря широким возможностям предоставления полного пакета услуг по интересующей пользователя модели.

TechnoGuide